Фотоотчет с мастер-класса по Ландшафтному дизайну! Проектирование живых изгородей!

21 февраля 2015 года

Мы благодарим всех участников мастер-класса и напоминаем, что  при записи на курс ландшафтного дизайна до 22 февраля, у нас действует специальная цена 13 600 рублей! Начинаем учиться в марте! 423-78-73

15 февраля, в воскресенье Приволжская Медиашкола провела бесплатный мастер-класс по проектированию живых изгородей! Мероприятие прошло в рамках Дня Открытых дверей и было посвящено запуску новой обучающей программы – Ландшафтный дизайн.Это был бесплатный пробный урок увлекательного экспресс-курса.

Мастер-класс вела куратор курса «Современный ландшафтный дизайн малого сада» Лариса Николаевна Надршина -  ландшафтный архитектор. В ее профессиональной биографии свыше 20 лет опыта работы в зеленом строительстве, свыше 9 лет преподавательской деятельности, в том числе, в качестве старшего преподавателя кафедры Ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства ФГОУ ВПО "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет.

Мастер-класс пришелся по душе: владельцам загородных участков, садоводам и ценителям прекрасного;

Тема: Современные тенденции в проектировании живых изгородей в ландшафте сада.
1. Виды и классификация живых изгородей.
2. Устройство живых изгородей.
3. Правила проектирования живых изгородей.
4. Посадка живых изгородей и уходные работы за ними.
5. Ассортимент растений, подходящих для живых изгородей.
6. Практика – моделирование живых изгородей.

Небольшой фотоотчет о мероприятии:

1.jpg2.jpg3.jpg 4.jpg5.jpg6.jpg 7.jpg8.jpg9.jpg