Педагог младшей группы ТВ Медведева Анна Юрьевна, которой принадлежала идея создания телепередачи, рассказывающей о разных профессиях, получила благодарственное письмо от Министерства образования РФ. Четыре дня фестиваля были посвящены просмотру работ - призеров. Ведь кроме кинотворчества, были и другие направления - это мультипликация, театральное творчество, вокально-инструментальное и хореографическое творчество. Мастер-классы провели для нас О.Н.Штромм, режиссер, член Союза кинематографистов РФ, С.В.Чернышев, кинооператор-документалист, Л.В.Носов, мультипликатор, создатель любимых мультиков. Организаторы фестиваля подарили нам незабываемый спектакль Театра Мюзикла "Все о золушке", а также вечернюю экскурсию по предновогодней Москве. На гала-концерте выступали ребята из танцевальных и вокально-инстументальных коллективов. Это первый фестиваль экранного творчества и у нас есть надежда и желание побеждать дальше.

1.jpg2.jpg3.jpg 4.jpg5.jpg6.jpg