Итоги участия слушателей Детской Медиашколы в IT FORUM 2020. Консолидация.

21 апреля 2015 года

Традиционно, Приволжская Медиашкола является информационным партнером ежегодного IT-форума, который проходит в павильоне Нижегородской ярмарки.

Ежегодный Форум является не столько демонстрацией последних достижений ИТ, а, прежде всего, отражает государственную политику и современные тенденции развития общества. Форум все шире охватывает все возможные области развития и применения ИТ и привлекает внимание все большего количества участников.

Здесь представлен широкий спектр возможностей для организаций и участников. Мероприятия Форума проходят в рамках тематических конференций, «круглых столов», дискуссионных клубов, заседаний секций, всегда представлена стендовая экспозиция.

Наши ребята на VIII "IT FORUM 2020. Консолидация" провели 2 дня: 15 апреля 2015 года - открытие форума и 16 апреля 2015 года - "детский день".

В первый день, 15 апреля, ребята из средней группы Детской Медиашколы:
Настя Орехова, Настя Петрова, Юля Быстрова,Ника Обухова, Никита Шумаков во главе с мастером курса Ольгой Жищук осветили торжественную часть открытия форума и опробовали представленные достижения в ИТ.

На втором дне, 16 апреля, присутствовали слушатели из профильной группы - 7 под руководством мастера Ирины Аполлоновой:
Дарья Дринкина, Сергей Коротков, Мария Ганина, Анастасия Шумакова, Антонина Дворянчикова.
Ребята прекрасно себя чувствовали в роли корреспондентов и сделали замечательный сюжет об экспонатах форума.

Поздравляем всех наших ребят с удачным опытом журналистской деятельности. Так держать!