Известный фотограф и корреспондент МИА «Россия Сегодня» Ирина Калашникова проведет бесплатный мастер-класс для детей

1 марта 2018 года

МК_Ирины_Калашниковой_мероприятие_без.pngЕсть среди нас юные фотографы от 11 до 18 лет? Покажем Нижний Европе!

В рамках всероссийского творческого проекта МТС – «Поколение М» наш город посетит известный фотограф, внештатный корреспондент МИА «Россия Сегодня» в Париже и французского агентства «Сипа Пресс» Ирина Калашникова! В субботу, 10 марта, в 12:00 в «Приволжской медиашколе» (Невзоровых, 87) состоится ее мастер-класс.

Вход свободный, но нужна предварительная запись по телефону: 8(831)423-47-33.

И это еще не все! Кто хочет «прокачать» свои навыки и проявить себя? Участвуйте в конкурсе!

Нужно сделать 4-5 фото своих любимых мест Нижнего Новгорода, его жителей или событий, которые произошли здесь - и прислать на адрес deti-tv@mail.ru с указанием ФИО, возраста, контактного номера. Все участники конкурса встретятся с Ириной Калашниковой.

Лучшие фотоработы войдут в авторский документальный проект Ирины - «В сердце России» - для европейских СМИ, а также станут частью всероссийского движения «Поколение М».