1 марта для слушателей "Графический дизайн" и "Веб-дизайн" состоялся мастер-класс известного специалиста по рекламе, дизайнера, психолога и опытного преподавателя Андрея Солдатова на тему: "Развитие креативного мышления в рамках структуры".

Слушатели узнали о роли дизайнера в процессе производства рекламы. Освоили психологические и бизнес-приемы эффективной работы в жестких условиях: с одной стороны - ограничение временем, техническим заданием, требованиями брендбука, и с другой - желание реализовать свои амбиции и проявить креативность.

Андрей Солдатов - профессионал с колоссальным опытом:

• в рекламном бизнесе с 1993 года
  • создатель собственного рекламного агентства (конец 90-х)
  • создатель сети рекламомобилей
  • разработчик креативной концепции и нейминга рекламной кампании российского производителя товаров для сна «Аскона»
  • работал с лучшими мировыми брендами, такими как: «Рhillip Morris», «ВАТ», Clear Channel Communications», Inc, American media conglomerate company, San Antonio
  • преподаватель и консультант по вопросам производства рекламы, психологии рекламы
1.jpg 2.jpg