Друзья! В 06 февраля в 17-00, для слушателей профильной группы и профильной группы "плюс" Детской школы телевидения состоялся мастер-класс на тему: "Технология создания информационного повода".

Мастер-класс провела известный журналист и медиаэксперт Ирина Олеговна Панченко:

• Обладатель многих наград: трижды лауреат премии Нижнего Новгорода в номинации «газетная журналистика» (2000, 2004, 2009), награды профессиональных журналистских конкурсов Союза журналистов России, «Вся Россия», «Золотой Гонг» (2000, 2006).
  • Член Федеративного Совета Союза журналистов России, член Союза журналистов России.
  • Опытный преподаватель курсов «Журналистика», «Маркетинговые коммуникации», «Красноречие и риторика».

irina_panchenko.jpg panchenko.jpg