Мастер-класс "Как пропасть в индустрию кино без опыт и связей"

2 марта в Приволжской Медиашколе пройдет мастер-класс Арсения Гончукова "Как попасть в индустрию кино без опыта и связей".

Арсений Гончуков - режиссер, снявший четыре полнометражных фильма и первый в России веб-сериал, за который получил два приза на первом российском фестивале веб-сериалов.

Режиссер, снявший все свои ленты без единого государственного рубля.

Но его фильмы видели миллионы зрителей в кинотеатрах и на онлайн-платформах по всему миру. Обладатель почти двух десятков наград, в том числе Гран-При международных и российских кинофестивалей.

Его фильмы шли на всех континентах: в Германии и США, во Франции и Багдаде, в Канаде, Сиднее, Нью-Дели, Пекине и т.д.

В программе:

• Какие идеи успешны, кому они нужны и как их разрабатывать.
  • Работа с продюсерами, кинокомпаниями и ТВ: заявки, разработки, доработки, переработки; идеи, логлайны, синопсисы, поэпизодники; жанры, форматы, сюжеты, персонажи.
  • Создание короткого метра своими силами, его дальнейшее продвижение.
  • Где и как искать деньги. Поиск инвесторов для своих проектов
  • Можно ли рассматривать кино как социальный лифт. Какие есть перспективы в кино?
  • Где получать знания и навыки, необходимые для кинопрофессий.

Продолжительность - 3 часа.

ВАЖНО! Самые смелые участники, готовые к критике и профессиональному разбору полетов, могут принести готовые работы или проекты фильмов для подробного экспертного разбора Арсением.

Регистрация закрыта.

gonchukov.jpg