Какими качествами должен обладать каждый ведущий?
Как найти идею для программы? Что должно содержать название программы?
Кто такие продюсеры?
Что нужно знать и уметь, чтобы записать удачый стенд-ап?

На эти и другие вопросы в воскресенье, 22 марта 2015 года, слушателям детской Медиашколы ответит опытный тренер и журналист - Лилия Каримова.   Лилия проведёт 3 мастер-класса с общей темой "Я и ТВ".

lilia.jpg

Лилия Каримова - журналист с опытом работы более 7ми лет, филолог по образованию.

• Автор редакционных и рекламных статей в журналах "Красивые люди","National Business", "High Life", "Банзай"в г.Нижний Новгород.
  • Автор и сценарист грантового телепроекта "21 вопрос о русском языке 21 века", фонд "Русский мир".
  • Автор, сценарист и редактор  детских программ "Волшебное диноутро", "Веселое Диноутро"на канале "СТС".
  • Автор и сценарист программы "Делай бизнес"на канале "Россия 24".
  • В настоящее время редактор романтического реалити-шоу на канале "Домашний" и редактор канала с аудиторией 50млн.чел. в 30 городах России - tv2.0.

Также в течение 2-х лет Лилия вела курсы в "Мастерской Лины Арифулиной" и других детских клубах Москвы.