Первое место в международном фотоконкурсе занял наш педагог по репортажной съемке

21 декабря 2015 года

Первое место в V Международном фотоконкурсе имени Карла Буллы наш педагог, фотограф и журналист Николай Сергеевич Нестеренко!

1.jpg

В конкурсе «Эпохи зримые черты» приняли участие представители 97 городов, 10 населенных пунктов России, представители 12 стран мира (Австралия, Армения, Белоруссия, Германия, Израиль, Латвия, Россия, США, Узбекистан, Украина, Франция, Эстония). На рассмотрение жюри было представлено 3327 фотографий от 399 участников в 9 номинациях: новости, повседневная жизнь, культура, семейная фотография, городской пейзаж, природа, люди и лица, спорт, 70-летию Великой Победы посвящается.

Приза в номинации "70-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ" удостена книга с фотопортретами ветеранов-фронтовиков, которым сейчас за 90 лет. В книге собраны не только фотографии, но и трогательные заметки о каждом из героев. Это дань уважения фронтовикам Нижегородской области, рассказ о которых нельзя отложить.

Поздравляем с победой!

2.jpg3.jpg 4.jpg5.jpg6.jpg