Утро 25 апреля слушатели Приволжской Медиашколы встретят в Москве. Уверены, столица встретит нас хорошей погодой!

Комфортабельный автобус привезет нас в центр Москвы на телецентр Останкино на двухчасовую экскурсию: посетим телестудии известных телепрограмм, музей Истории радиотехники и телевизионного оборудования, выставочный зал Художественно-декорационного комплекса, выставку подарков капитал-шоу «Поле чудес».

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

После плотного обеда в кафе нас ждут 540 метров удовольствия - экскурсия на Останкинскую Телебашню. Посетим музей, увидим аппаратную, откуда ведется трансляция более двадцати теле- и радиопрограмм, прокатимся на необыкновенном лифте. Со смотровой площадки, расположенной на высоте 337 метров будем любоваться удивительной панорамой Москвы и ближайшего Подмосковья.

Подробная программа здесь
Стоимость - 9500 рублей с человека.
Количество мест ограничено!
Звоните прямо сейчас!