Жизнь хороша, когда труд в удовольствие! А когда отдых не только в удовольствие, но и полезен — жизнь хороша вдвойне.

Отдыхали с пользой слушатели «Приволжской Медиашколы» - в ноябре 2014 года. Они отправились на Медиаканикулы в один из  пансионатов Нижегородской области. Там в течение 5 дней проводились выездные семинары для юных журналистов. Ребят  ждали интересные встречи, спортивные мероприятия, соревнования по телевизионному мастерству и приятные  подарки. В течение недели ребята побывали на мастер-классе Марии Богомоловой, директора «Медиашколы» и узнали, что такое целевая аудитория телеканала и как ее привлечь. Встретились с настоящими байкерами - участниками самого известного  российского мотоклуба  «Ночные волки». На пресс-конференции вопросы юных журналистов оказались настолько интересными, что «волки» предложили встретиться еще раз. Для оттачивания телевизионного мастерства слушателей Приволжской Медиашколы  разделили на команды и дали задание для каждой - снять и смонтировать увлекательный сюжет о пансионате под  руководством мастеров-преподавателей.Программа отдыха получилось насыщенной - с утра бассейн,  днем съемки, вечером - мастер-классы с тв-профессионалами, а после них - пионербол. Для тех, у кого оставались силы  после ужина, проводилась вечерняя дискотека или кинопоказ на выбор. Если вы отдыхаете в таком режиме, отличное настроение,  приобретение новых навыков и знаний, обретение новых друзей, вам гарантированы. Если вы еще не были с нами на Медиаканикулах, присоединяйтесь к нам весной!

Подробности по телефону 423-47-33

1.jpg2.jpg3.jpg 4.jpg5.jpg6.jpg 7.jpg8.jpg9.jpg 10.jpg11.jpg12.jpg 13.jpg14.jpg15.jpg