Состоялось выездное занятие в издательский дом «ИнтерМедиаГруп»

7 апреля 2011 года

7 апреля состоялось выездное занятие в издательский дом «ИнтерМедиаГруп» (еженедельник «Антенна-Телесемь», газета «Ва-банкъ», журнал «StarHit»).

Слушатели направления «Реклама и PR» познакомились с некоторыми изданиями компании, оценили их конкурентные преимущества в сравнении с аналогичными представителями данного сегмента и вместе с главным редактором Ириной Александровой проследили динамику развития изданий в Нижегородском регионе.

Директор по рекламе Нелли Пузанова рассказала, как даже в условиях нестабильности удержаться на плаву, не потерять внимание аудитории и повысить качество продукта.

Издательский дом «ИнтерМедиаГруп» является одним из ведущих в России, имеет 49 представительств в России и странах СНГ. Совокупный тираж группы компаний превышает 12 млн. изданий, совокупная аудитория – 21,6 млн. чел. (данные TNS Russia).

Издания группы компаний читает каждый 7-й житель России.