Ученики "Приволжской Медиашколы" отправились на медиафорум в "Орленке"

10 сентября 2018 года

Воспитанники «Приволжской Медиашколы» выиграли бесплатные путевки в «Орленок» на Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг». В течение года ребята принимали активное участие в созданиях творческих проектов, а их работы получили высокие оценки от членов жюри.

Киносмена стартовала 7 сентября и продлится до 27 сентября. Всех участников ждут мастер-классы от профессионалов из мира кино и телевидения, а главное съемки короткометражек по своим сценариям в рамках конкурса «Киноснайпер».

- В лагере «Орлёнок» безумно дружелюбная атмосфера! Коллектив попался просто отличный. Креативные, творческие и целеустремлённые ребята, которые готовы к созданию чего-то по-настоящему невероятного! Искренне надеюсь, что наш проект обязательно займёт одно из призовых мест на форуме «Бумеранг», - делится эмоциями ученица группы «Кино» Дарья Рожнова.

«Приволжская Медиашкола» желает ребятам успехов и побед на конкурсах. Читайте также: День открытых дверей пройдет в «Приволжской Медиашколе» 16 сентября.

h8cWYyW21KM.jpg

KBf_-7XPA_0.jpg