Выпускники Медиашколы получают реальную возможность работать в СМИ, рекламных агентствах и дизайн-студиях. Дети с нарабатанным в детской Медиашколе портфолио с успехом поступают в творческие вузы.

• Все
  • Детская киношкола
  • Курсы дизайна для детей
  • Школа телевидения для детей
  • Детская школа радио
  • Фотокурсы для детей
В будущем я собираюсь снимать кино. На каникулах я был в роли режиссера и актера. Придумывать сценарии мне ближе. Было здорово, что я мог задавать профессиональные вопросы педагогу и учиться чему-то новом
1 смена Киноканикул
Алена, 10 лет
Нашему сыну Андрею 13 лет.  Возраст, сами понимаете, не самый простой. Чем мы только не увлекались: фехтование, роботы, танцы, музыка -  и все успешно бросали. А тут лето,  почти  3 месяца безделья. Мы с мужем, как многие родители,  против того, чтобы   ребенок днями сидел у компьютера или слонялся по городу без присмотра, поэтому решили искать варианты  детского лагеря. По бюджету мы могли себе позволить что-то в городе. Знакомые посоветовали Киноканикулы в Медиашколе. Мы решили попробовать: устроил центр города, программа, связанная с кино и телевидением. Сын сначала неохотно воспринял идею.  Но потихоньку стали замечать, как встает пораньше, чтобы не опоздать на занятия. Жара и дождь тоже не повод пропускать смену. А через две недели заявил, что пойдет учиться на режиссера кино. Надеемся, это увлечение надолго.
1 смена Киноканикул
Мария Азанова
Мне понравилось снимать мультики и пить чай!
Нева Кушджуоглу
До того момента, как я пошел в Медиашколу, я создавал "мультики". Но они были полной фи***ей. Сейчас я имею опыт по созданию адекватных и хороших мультиков. Наш самый большой мульт "Снеговики". Советую всем посмотреть. Хочу поблагодарить моего учителя - Александра Жернового. Я с удовольствием прошел этот год обучения анимации!
Артем Находнов
Мне очень нравится здесь учиться! Ездить по разным городам, сниматься в сериале "Школьный блог". Медиашкола - ТОП!
Школа кино
Леся Горьковая
Я учусь в Медиашколе первый год, но за этот год я научился больше, чем за два года в другой школе. Я хотел бы сказать, что в медиа школе очень хорошие и веселые педагоги. Мой любимый предмет это режиссура видео монтажа
Школа кино
Максим Громов
В медиашколе мне больше всего нравится, что нам помогают творчески развиваться.
Ника Обухова
Мне нравится МЕДИАШКОЛА тем, что там есть хорошие друзья, которые поддерживают в съемках. Тем, что мы все время куда-то ходим сниматься и в этом месте очень весело фотографироваться и сниматься. Тем, что мы почти всегда снимаемся, а сниматься - это весело.
Диана Сырова
Приволжская медиа школа прикольная и крутая. Там многому учат.Можно мгновенно узнать, съездить на фестивали и мероприятия. Еще и не останешься в стороне и найдешь друга. Познакомишься с учителями (они добрые)… Получишь много знаний и снимешься в ролике. Озвучишь ролик сам и зачитаешь закадровый текст. В общем, здорово! Я бы ходила туда всегда.
Анжела Сек
Я люблю Медиашколу ТВ и хожу в нее 4-й год. Медиашкола - это супер Школа!
Лиза Кулаковская
Медиашкола - это очень интересно и не скучно, мне нравится снимать разные сюжеты. В Медиашколе очень добрые преподаватели. Я люблю Медиашколу!!!
Софья Нефедова
Мне очень нравится Медиашкола. Мне очень нравится основной курс. Курс монтажа, кукол и курс речи. Мне очень нравятся преподаватели. Медиашкола - это весело!
Софья Баталина