Кораллова

Дизайнер-график, иллюстратор, член Союза дизайнеров России. Специализируется на разработке айдентики, оформлении многостраничных изданий, презентаций, рекламной иллюстрации.

Достижения:

• «Дизайн в действии-2002» первая межрегиональная выставка-конкурс дизайн-проектов, первая степень в номинации «детский дизайн».

• «Стрелка» 2006, фестиваль дизайна и рекламы, г. Н. Новгород – диплом профессиональных симпатий.

• «Стрелка» 2007, фестиваль дизайна и рекламы, г. Н. Новгород – диплом организаторов фестиваля «За мастерство исполнения», гран-при в направлении «Графический дизайн» за лучший фирменный стиль.

Мастер-преподаватель курса «Графический дизайн» , преподаватель курса «Графический дизайн».

Образование:

• Окончила Нижегородское художественное училище.

• Окончила Московский государственный университет печати им. И. Федорова (Москва) - факультет графических искусств, специальность - графика.

• с 2008 года - фриланс, дизайнер-график, иллюстратор.

• 2005 – 2007 - дизайн-студия «Mohito», дизайнер.

• 2000 – 2002 - собственная рекламная студия, г. Курск, арт-директор, дизайнер.

Преподавала композицию в Нижегородском художественном училище.

Преподавала дизайн-проектирование в ННГАСУ на факультете Дизайна.

Преподает на курсе

Годовые курсы
Графический дизайн
Осталось 8 мест в группе
Освоение графических программ, развитие творческого и концептуального мышления, визуальной культуры.