Румянцева

Образование: ПФ РГУП, направление «Юриспруденция».

Обучается по профессии «Таргетолог» в online-школе Skillbox. Прошла курсы и вебинары от инфлюенсеров сферы продвижения в социальных сетях и интернет-маркетинга: «Instalogia 2.0» и «Instadium».

Практикующий фрилансер на ряде проектов в сфере продвижения личного бренда и таргетинга.

Практика:
SMM-специалист и таргетолог лаундж-баров;
SMM-специалист Fashion-сферы (бутики и шоурумы);
SMM-специалист и Project-менеджер в команде Khurlapov.com в работе с зарубежными проектами;
SMM-специалист и наставник продвижения личного бренда риэлтора АН «Монолит» Альберта Саргсяна;
Маркетолог и наставник продвижения личного бренда мастера перманентного макияжа Екатерины Осиповой.

На данный момент специализируется на продвижении в социальных сетях бизнеса с нуля (smm-продвижение и таргетинг), а также на ведении личного наставничества и консультаций.

Преподает на курсах

Ведущий телевизионных и радиопрограмм
Осталось 7 мест в группе
Работа над речью, стилем, умением держаться перед камерой, задавать вопросы и работать с суфлером.
Фотохудожник и фоторепортер
Осталось 6 мест в группе
Полноформатное обучение жанрам фотографии, работа со светом, составление разнопланового портфолио.
Годовые курсы
Специалист по видеосъемке и монтажу
Осталось 6 мест в группе
Работа с профессиональной съемочной техникой, видеосъемка, анализ рабочего материала, работа в программных продуктах, основы компьютерной графики, работа со звуком.