Вакансия менеджера детских образовательных программ

О компании:
Мы пионеры рынка образовательных услуг в сфере медиа в Нижнем Новгороде. Мы запустили Детскую школу телевидения и программы профессиональной переподготовки по журналистике, радио, фотографии и дизайну в 2010 году. За время своего существования Медиашкола выпустила более 1000 детей. Наши слушатели знакомятся с профессиями тележурналиста, телеведущего, оператора, радиоведущего, звукорежиссера, фотографа, дизайнера, режиссера или актера кино. И в дальнейшем определяются с любимым делом! Наши преподаватели - профессиональные работники в области телевидения, радио и фотографии, кинематографа, имеющие многолетний опыт работы. Кроме того, наши слушатели регулярно становятся победителями всероссийских и международных фестивалей, участниками медиасмен в юношеских лагерях «Артек» и «Орленок», снимаются в программах от ведущих телеканалов Нижнего Новгорода, а также успешно поступают в творческие ВУЗы.

Задачи
Вам предстоит интересная работа с детьми, родителями и преподавателями, а также организация увлекательных мастер-классов, съемок с лучшими сценаристами и режиссерами города и поездок на главные фестивали для детей в области медиа.

• Планирование, координация, контроль деятельности направления;
  • Участие в наборе слушателей;
  • Организация обучения детей;
  • Работа с преподавателями;
  • Работа с детьми в процессе обучения;
  • Организация выпускного вечера детей;
  • Поездки на фестивали.

• энергичность;
  • грамотность;
  • ответственность;
  • инициативность;
  • высокие организаторские способности;
  • дисциплинированность;
  • исполнительность;
  • умение работать в коллективе;
  • умение взаимодействовать с детьми и преподавателями;
  • способность решать поставленные задачи с минимальными затратами;
  • опытный пользователь ПК;
  • знание пакета программного обеспечения MSOffice;
  • Приветствуется опыт работы вожатым или организатором мероприятий.

Условия работы

• Полный рабочий день с 10 до 19;
  • Центр города;
  • Дружный коллектив;
  • Возможность пройти обучение по одной из программ профессиональной переподготовки бесплатно;
  • Скидки на обучение для детей/родственников сотрудников;
  • Возможность карьерного роста внутри компании;
  • Оформление по ТК РФ.

Ждем ваше резюме на почту: mediashkola@mail.ru