Сегодня на рынке огромное количество школ, обучающих фотографии. В нашей школе вы найдете сочетание классического и современного подходов, которы станут для вас прочным фундаментом.

• Все
  • Мастер-классы
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
октябрь 2019
Годовые курсы
Осталось 2 места в группе
Полноформатное обучение жанрам фотографии, работа со светом, составление разнопланового портфолио.
13 апреля с 10 до 18
Лекторий в Школе новых медиа
Лучшие спикеры города рассказывают о новых востребованных профессиях. Делятся новыми знаниями в области копирайтинга, подкастов, SMM и блогинга. Освещают тренды в новых медиа.
Курс по основам фотосъемки
3 места в группе
Изучаем основы фотосъемки, базовые настройки фотоаппарата, основы композиции кадра, постановку света. Практикуемся в портретной и репортажной фотографии
Курсы обработки и ретуши фотографий в Lightroom и Photoshop
10 мест в группе
Курсы Adobe Photoshop. Продвинутый уровень
6 мест в группе
Продвинутый курс для дизайнеров и фотографов. Изучение расширенного функционала программы

Курсы осветителей
Правильная постановка света в кадре, основные схемы освещения, практические приемы создания световых эффектов.
8 секретов репортажной фотографии

Все приемы фоторепортера под руководством известного фотографа: умение показать естественность, движение, внимание к деталям.
Короткие курсы
Курсы по защите авторских и интеллектуальных прав
Морально-этические нормы использования интеллектуальной собственности, практические вопросы.

Олег
Галай
Design Studio Go Works
Максим
Гамов
Россия 24
Дурнева
фриланс
Сергей
Литвак
Геннадий
Марченко
Профессиональная фото-, видеосъемка
Николай
Нестеренко
Российская газета
Алексей
Шевцов
ГЦСИ "Арсенал"
Когда я решила учиться фотографии, вопрос о выборе школы не стоял - мой муж успешно отучился в Медиашколе на графического дизайнера 2 года назад, так что ожидания от процесса обучения полностью оправдались. В Школе мы получили знания о классической фотографии, работали в самых разных жанрах, от портрета до архитектуры, в нашем распоряжении всегда была школьная студия для практических занятий, а также мы посещали различные выездные мероприятия. Преподаватели - все настоящие мастера своего дела, заложили нам крепкую теоретическую базу и любовь к своему делу. Стоит также отметить отзывчивых и дружелюбных сотрудников Школы, которые всегда пойдут навстречу и помогут в любом вопросе.
Алина Заикина
Обучение в Медиашколе позволило развить мои навыки в области фотографии на основе понимания теории и постоянных практических занятий. Спасибо за бесценный опыт!
Денис Красильников

Звоните нам прямо сейчас! +7 (831) 423-78-73