Сегодня на рынке огромное количество школ, обучающих фотографии. В нашей школе вы найдете сочетание классического и современного подходов, которы станут для вас прочным фундаментом.

• Все
  • Короткие курсы
  • Годовые курсы
Годовые курсы
Осталось 1 место в группе
Полноформатное обучение жанрам фотографии, работа со светом, составление разнопланового портфолио.
Курс по основам фотосъемки
10 мест в группе
Изучаем основы фотосъемки, базовые настройки фотоаппарата, основы композиции кадра, постановку света. Практикуемся в портретной и репортажной фотографии
Курсы обработки и ретуши фотографий в Lightroom и Photoshop
10 мест в группе
Курсы Adobe Photoshop. Продвинутый уровень
6 мест в группе
Продвинутый курс для дизайнеров и фотографов. Изучение расширенного функционала программы

Курсы осветителей
Правильная постановка света в кадре, основные схемы освещения, практические приемы создания световых эффектов.
8 секретов репортажной фотографии

Все приемы фоторепортера под руководством известного фотографа: умение показать естественность, движение, внимание к деталям.
Короткие курсы
Курсы по защите авторских и интеллектуальных прав
Морально-этические нормы использования интеллектуальной собственности, практические вопросы.

Олег
Галай
Design Studio Go Works
Максим
Гамов
Россия 24
Дурнева
фриланс
Сергей
Литвак
Геннадий
Марченко
Профессиональная фото-, видеосъемка
Николай
Нестеренко
Российская газета
Алексей
Шевцов
ГЦСИ "Арсенал"
Когда выбирала куда пойти учиться фотомастерству, рассматривала много вариантов, но короткие курсы не внушили доверия. Программа Приволжской Медиашколы понравилась мне своим объёмом и разносторонностью. Преподаватели - мастера своего дела. Всегда готовы помочь и подсказать.
Светлана Курило
Прошла курс «Фотохудожник и фоторепортер» в Приволжской Медиашколе. Начинала абсолютно с нуля (нажал кнопку в авторежиме – получил фотографию). После всех пройденных занятий приобрела навыки почти во всех видах съемки: от портрета до предметной. Спасибо огромное замечательным преподавателям, которые помогли мне в освоении этих навыков!
Анна Таланова

Звоните нам прямо сейчас! +7 (831) 423-78-73